Онлайн переводчик http://translate.meta.ua
поменять
По-украински

Мета: ввести поняття інсталяції,деінсталяції, діагностики та де фрагментації дисків; ознайомити із засобами відновлення інформації на дисках.

Тип уроку: вивчення й первинне закріплення нових знань

Обладнання та наочність: дошка, комп’ютер, інструкції з ТБ у комп’ютерному класі.

Програмне забезпечення: __________________________________________________________


Хід уроку
І. Організаційний етап
ІІ. Перевірка домашнього завдання
Перевірка завдання заданого за підручником
Методичний прийом «Лицарський турнір»

Двоє учнів виходять до дошки. Один ставить іншому питання, підготовлені вдома. Другий відповідає і після цього ставить своє питання.
Творча робота «Демонстрація налагодження звукового супроводу системних подій»
ІІІ. Мотивація навчальної діяльності

1) Уявіть, що ви купили диск з новою цікавою грою. Яким чином ви будете встановлювати та запускати програму?

2) А якщо цікава програма не на диску, а на зйомному носії інформації (флеш-пам'ять)?

3) Що на вашу думку

По-русски

Цель: ввести понятие инсталляции, деинсталляции, диагностики и где фрагментации дисков; ознакомить со средствами возобновление информации на дисках.

Тип урока : изучение и первичное закрепление новых знаний

Оборудование и наглядность : доска, компьютер, инструкции из ТВ в компьютерном классе.

Программное обеспечение: __________________________________________________________


Ход урока
И. Организационный этап
ІІ. Проверка домашнего задания
Проверка задания заданного за учебником
Методический прием "Рыцарский турнир"

Двое учеников выходят к доске. Один задается другому вопросами, подготовленными дома. Второй отвечает и после этого задается своим вопросом.
Творческая работа "Демонстрация налаживания звукового сопровождения системных событий"
ІІІ. Мотивация учебной деятельности

1) Представьте, что вы купили диск с новой интересной игрой. Каким образом вы будете устанавливать и запускать программу?

2) А если интересная программа не на диске, а на зйомному носителе информации (флешь-память)?

3) Что по вашему мнению