Онлайн переводчик http://translate.meta.ua
поменять
По-русски

ЗАБЫТАЯ БИБЛИЯ

БИБЛИЯ: Люди, послушайте, я хочу рассказать вам свою историю. Не удивляйтесь, что вы слышите только мой голос. Я – Библия, я лежу на столе, скоро должна прийти моя новая хозяйка. Мне уже много лет, хотя я и выгляжу молодо, просто хорошо сохранилась. Дело в том, что моя прежняя хозяйка почти не читала меня. А началось все, когда ей было всего 16 лет. Это было очень, очень давно. Я помню этот день как сейчас.

Завораживающая музыка. Входит девушка.

ГЕРОИНЯ: Шестнадцать лет! Мне уже шестнадцать лет! Подумать только! Все вокруг говорят о каком-то выборе в жизни, что я должна что-то решить для себя. А что решать? Все уже давно расписано. На следующий год я поступлю в институт, потом закончу его, найду хорошую работу. Выйду замуж. Семья, дети, все как у нормальных людей. А что еще нужно? Я для себя уже все решила.

БИБЛИЯ: Эй, эй, посмотри сюда. Это я, твоя Библия. Я лежу на столе. Открой же меня.

ГЕРОИНЯ: Что бы такого почитать? Мои верующие друзья подарили мне эту

По-украински

ЗАБУТА БІБЛІЯ


БІБЛІЯ: Люди, послухайте, я хочу розповісти вам свою історію. Не дивуйтеся, що ви чуєте тільки мій голос. Я - Біблія, я лежу на столі, скоро повинна прийти моя нова хазяйка. Мені вже багато років, хоча я і виглядаю молодо, просто добре збереглася. Річ у тому, що моя колишня хазяйка майже не читала мене. А почалося все, коли їй було всього 16 років. Це було дуже, дуже давно. Я пам'ятаю цей день як зараз.

Заворожлива музика. Входить дівчина.

ГЕРОЇНЯ: Шістнадцять років! Мені вже шістнадцять років! Подумати тільки! Усі навкруги говорять про якийсь вибір в житті, що я повинна щось вирішити для себе. А що вирішувати? Все вже давно розписано. Наступного року я поступлю в інститут, потім закінчу його, знайду хорошу роботу. Вийду заміж. Сім'я, діти, все як у нормальних людей. А що ще треба? Я для себе вже все вирішила.

БІБЛІЯ: Ей, ей, подивися сюди. Це я, твоя Біблія. Я лежу на столі. Відкрий же мене.

ГЕРОЇНЯ: Що б такого шанувати? Мої віруючі друзі подарували мені цю

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined