Онлайн переводчик http://translate.meta.ua
поменять
По-украински

Машина була куплена в квітні 10 року, це моя перша машина, хоч всеж таки приходиться ділитися з батьком.

З першого погляду вона мені понравилась, і я так поняв, що це та 99 яку я шукав! Машина була куплена на Сумщині, з першу я не замітив її недоліків, але коли пригнав додому то почухав голову! Машина оказалась бита і крашена лопнута задня балка! але засмучуватись не став і приступив до роботи: заварив балку, замінив накладки, колодки, барабани, залив нове масло, замінив всі фільтра та ще багато іншого, просто все не спомниш:)

з часом був зроблений кап. ремонт двигуна, замінив опорні підшипники, підшипники в ступиці, після невеликого дтп задній бампер і фонарь ну вродь і все.

по музиці був замінений Pioneer DEH-3050UB а колонки залишилишь тіж самі PioneerОвскі! акустична полка.

ну вродьби все, що буду робить, буду обновлять…

По-русски

Машина была куплена в апреле 10 года, это моя первая машина, хоть всеж таки придется делиться с отцом.

С первого взгляда она мне понравилась, и я так поняв, что это и 99 которую я искал! Машина была куплена на Сумщине, из первую я не замітив ее недостатков, но когда пригнал домой то почесал председателя! Машина оказалась битая и крашенная лопнута задняя балка! но огорчаться не стал и приступил к работе: заварил балку, заменил накладки, колодки, барабаны, залил новое масло, заменил все фільтра да еще много других, просто все не спомниш:)

со временем был сделанный капитаншей ремонт двигателя, заменил опорные подшипники, подшипники в ступиці, после небольшого дтп задний бампер и фонарь ну вродь и все.

по музыке был заменен Pioneer DEH - 3050UB а колонки залишилишь тіж сами PioneerОвскі! акустическая полка.

ну вродьби все, что буду делает, буду обновят.