Онлайн переводчик http://translate.meta.ua
поменять
По-украински

2 Аналіз фінансового стану структурного підприємства локомотивного депо „Чернігів” в сучасних умовах функціонування

2.1 Характеристика локомотивного депо „Чернігів”Локомотивне депо „Чернігів” одне з найстаріших депо не тільки на Південно - Західній залізниці, а й на Україні. Воно було засноване у 1875 році у зв’язку з будівництвом залізниці від станції Щорс до станції Київ. Це було паровозне депо на чотири паровоза. В 1895 році у зв’язку з будівництвом залізниці у напрямку Чернігів – Ніжин - Київ будується та вводиться в експлуатацію паровозне депо на 8 стійл для ремонту паровозів.
Після закінчення громадянської війни починається відновлення залізничного вузла і також самого депо. На той час машиністи працювали на паровозах серії ОВ та Щ. У часи індустріалізації швидко розвивався залізничний транспорт. Вводяться в роботу більш потужні паровози серії Е.
В 1930-1933 будується нове депо. Воно забезпечується більш новішою технікою. В експлуатацію вводяться паровози серії ФД.
У

По-русски

2 Анализ финансового состояния структурного предприятия локомотивного депо "Чернигов" в современных условиях функционирования

2.1 Характеристика локомотивного депо "Чернигов"Локомотивное депо "Чернигов" одно из самых старых депо не только на Южнее - Западной железной дороге, но и на Украине. Оно было основано в 1875 году в связи со строительством железной дороги от станции Щорс к станции Киев. Это было паровозное депо на четыре паровоза. В 1895 году в связи со строительством железной дороги в направлении Чернигов - Нежин - Киев строится и вводится в эксплуатацию паровозное депо на 8 стойл для ремонта паровозов.
По завершении гражданской войны начинается возобновление железнодорожного узла и также самого депо. На то время машинисты работали на паровозах серии ОВ и Щ. Во времена индустриализации быстро развивался железнодорожный транспорт. Вводятся в работу более мощные паровозы серии Е.
В 1930-1933 строится новое депо. Оно обеспечивается более более новой техникой. В эксплуатацию вводятся
<<--- on-line translation is limited --->>