Онлайн переводчик http://translate.meta.ua
поменять
По-украински

Текст для переводаВ пам'ять про тих, хто все життя поруч з нами Пам'ятники собакам, споруджені в багатьох країнах як
свідок величезної подяки людей своїм видатним
чотириногим друзям за їх неоціниму допомогу відданість, вірність і безкорисливу любов. Точна кількість пам'ятників собакам не підрахована. Короткі відомості самих відомих пам'ятників собакам ми пропонуєм Вам.
Пам'ятник собаці в саду Інституту експериментальної медицини, споруджений в 1935 р. за ініціативою академіка І.П. Павлова в Ленінграді (нині Санкт-Петербург), скульптор І. Беспалов. На пам'ятнику написано: «Хай собака, помічник і друг людини, з доісторичних часів приноситься в жертву науці, але наша гідність зобов'язала нас, щоб відбувалося це неодмінно і завжди без непотрібних мук. І.П. Павлов».
Пам'ятник

По-русски

Текст для переводаВ память о тех, кто вся жизнь рядом с нами Памятники собакам, построенные во многих странах как
свидетель огромной благодарности людей своим выдающимся
четвероногим друзьям за их неоценимую помощь преданность, верность и бескорыстную любовь. Точное количество памятников собакам не подсчитано. Короткие сведения самих известных памятников собакам мы пропонуєм Вам.
Памятник собаке в саду Института экспериментальной медицины, построенный в 1935 г. по инициативе академика І.П. Павлова в Ленинграде (в настоящее время Санкт-Петербург), скульптор И. Беспалов. На памятнике написано: "Пусть собака, помощник и друг человека, с доисторических времен приносится в жертву науке, но наше достоинство обязало нас, чтобы происходило это непременно и всегда без ненужных мук. І.П. Павлов".
Памятник